Новости Система IKEA Uppleva уже в продаже

Система IKEA Uppleva уже в продаже

фото IKEA UpplevaПродолжаем опубликовывать интересные новости из мира мебели и инноваций. Как и предполагалось нашими специалистами ранее, новая развлекательная система IKEA Uppleva, о которой мы несколько раз писали в нашей ленте новостей, начала появляться в продаже на европейском мебельном рынке.

Мебельная система IKEA Uppleva уже в продаже

К примеру, в конце минувшей недели данный продукт был замечен в магазине IKEA в Стокгольме, а до конца текущего лета он должен дебютировать и на некоторых других торговых площадках, хотя в широкую продажу он поступит не раньше осени.

фото IKEA Uppleva

Что касается технических характеристик IKEA Uppleva, минувшие недели не принесли, в общем-то, ничего нового, за исключением подтвержденного наличия LED-подсветки и поддержки Full HD разрешения. Кроме того, по сведениям портала GigaOM, диагональ экрана варьируется от 32 до 46 дюймов, а сама система является обладателем четырех разъемов HDMI и пары USB-портов. В то же время ожидается выход и более компактной 24-дюймовой модели, которая получит два разъема HDMI и единственный USB-порт.

Помимо прочего, к IKEA Uppleva будет предлагаться специальный накопитель на 8 ГБ, который позволит реализовать опцию отложенного просмотра телевизионной трансляции, а в комплекте с продуктом поставляется Blu-ray плеер, звуковая подсистема 2.1 с беспроводным сабвуфером и Wi-Fi. Правда, пока неясно, будет ли модуль Wi-Fi встроенным или его необходимо приобретать как отдельное решение. При этом стоимость новинки указывается в районе $1000, правда, это, вероятно, цена младшей модели.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.