Новости IKEA создало уникальное приложение для мобильных

IKEA создало уникальное приложение для мобильных

IKEA мебельВ современном мире не только мебель, но и и каталоги мебели меняются - информационные технологии главенствуют. Самая популярная во всем мире мебельная компания IKEA создала очень любопытную совокупность дополненной действительности, разрешающую «примерить» предметы интерьера на соответствие дешёвому пространству, не выходя из собственного дома, или квартиры.

Совокупность включает печатный каталог продукции и особое мобильное приложение для iOS либо Android. Для её применения нужен смартфон либо планшетный компьютер. После выбора того либо иного предмета мебели в каталоге нужно навести камеру мобильного устройства на оранжевый крестик на соответствующей странице буклета.

Потом необходимо закрыть каталог и положить его на то место, где планируется расположить будущую приобретение. Затем приложение дополненной действительности наложит виртуальное изображение мебели на настоящую обстановку в помещении, снимаемую камерой смартфона либо планшета.

Увидеть промо ролик каталога Create Your Space от Икеа Вы можете на странице видео белорусского мебельного портала.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.