Новости Минлесхоз - реализации деловой древесины увеличилась

Минлесхоз - реализации деловой древесины увеличилась

МинлесхозПресс-служба Минлесхоза поделилась интересными данными. За январь-июль 2012 г. лесхозами на внутреннем рынке реализовано 3,63 млн. куб. м круглых лесоматериалов (105% к аналогичному периоду прошлого года). В том числе 1,6 млн. куб. м деловой древесины (44% от общего объема реализации) и 2 млн. куб. м дров (56% от общего объема реализации).

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем реализации деловой древесины увеличился на 105,5 тыс. куб. м (на 7%), в том числе фанерного бревна – на 2,8 тыс. куб. м. Реализация дров увеличилась на 73 тыс. куб. (на 4%).

Реализация пиломатериалов на внутреннем рынке за январь-июль текущего года составила 175,7 тыс. куб. м и увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 4%. Задание по реализации пиломатериалов на внутренний рынок всеми ГПЛХО выполнено. 
На экспорт поставлено лесопродукции и оказано услуг на сумму 64,6 млн. долл. США. Лесхозами экспортировано 1,1 млн. куб. м лесоматериалов и 118,3 тыс. куб. м пилопродукции.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.