Новости Полностью открыт мебельный центр Домашний очаг

Полностью открыт мебельный центр Домашний очаг

мебельный центрВ быстро развивающемся районе Кунцевщина в Минске по адресу: улица Матусевича, 35 открылся торговый комплекс "Домашний очаг". Местным обитателям этот адрес больше знаком как гипермаркет "На недельку". Но гастронома в уже нет, все три этажа строения площадью в 10 тысяч квадратных метров совсем заняла мебель.

Раскрывался он понемногу с 2010 года. А начиная от сегодня начал официально трудиться как торговый мебельный центр. Сейчас в нем представлены товары производителей из России, Украины, Румынии, Сербии, Китая, Малайзии и Индонезии. Но больше всего, конечно, белорусской мебели – ее тут 67%.

Торговый комплекс стал третьим большим гипером с мебелью, открытым в столице за последние пару месяцев. Сперва около авторынка открылся центр "Озерцо", а практически месяц назад на пересечении улиц Кальварийской и К.Цеткин торговый комплекс "Трюм". По площади новый торговый комплекс больше двух прошлых.

Действительно, на трех этажах мы неоднократно встретили те же кровати с теми же обивками, кухонные столы, кровати и стулья, что и в "Трюме" либо "Озерце". Но в "Домашнем очаге" уверены, что со временем превзойдут соперников по количеству наименований в ассортименте.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.