Новости

Третий этап розыгрыша Пинскдрев

мебель ПинскдревДорогие друзья и почитатели качественно белорусской мебели! Спешим поделиться с вами результатами последнего этапа розыгрыша акции «Путешествуй с Пинскдрев!». Поздравляем победителей из всех шести областей Республики Беларусь:

 
 

На минской кольцевой выгорела фура с мебелью

Фото мебелиЧрезвычайные, но все же мебельные новости на белорусском портале. Вчера, 15 августа 2013 года, на Минской кольцевой автодороге рядом с въездом на улицу Машиностроителей загорелся автопоезд, перевозивший корпусную мебель и мягкую мебель.

 
 

IKEA создало уникальное приложение для мобильных

IKEA мебельВ современном мире не только мебель, но и и каталоги мебели меняются - информационные технологии главенствуют. Самая популярная во всем мире мебельная компания IKEA создала очень любопытную совокупность дополненной действительности, разрешающую «примерить» предметы интерьера на соответствие дешёвому пространству, не выходя из собственного дома, или квартиры.

 
 

Пинскдрев открыл магазин в Осиповичах

мебель Пинскдрев в ОсиповичахНе забываем опубликовывать свежие новости из мира мебели в РБ. Буквально позавчера, 9 августа 2013 в 12.00 состоялось праздничное открытие шестьдесят третьего мебельного магазина самой популярной компании «Пинскдрев» в Беларуси.

 
 

Промотходы в Бобруйске собирают старую мебель

старая мебельНовую площадку для сбора вторичных отходов откроют в Бобруйске 10 августа 2013 года. Тут возможно будет безвозмездно сдать ненужные, захламляющие и засоряющие внешнюю среду предметы, в том числе ветхую и старую мебель. Об этом сообщил директор УКПП "Промотходы" Бобруйского горисполкома Виктор Кострицкий.

 
 

Закупайся в ТРЦ OZAS и выигрывайте мебель IKEA

IKEA мебельПриглашаем всех подготавливаться к школе в ТРЦ OZAS: ассортимент товаров и впечатляющее изобилие гарантированно удовлетворят самый взыскательный вкус взрослого либо мелкого клиента, а цены товаров и соотношение качества и одолжений не вызывает сомнений. В дни школьных закупок в центре OZAS будет царить торжественная воздух, которую обеспечат концерты и различные мероприятия.

 
 

Розыгрыши подарков от Пинскдрев во всех областных городах Беларуси

мебель ПинскдревСамая крупная и известная белорусская мебельная компания "Пинскдрев" совершила торжественные розыгрыши подарков и призов во всех областных городах Республики Беларусь. Уже 12 счастливчиков взяли путевки в Турцию на двоих. В первых рядах скоро пойдут розыгрыши еще 6 сертификатов на шикарный отдых на берегу Средиземного моря.

 
 

Итальянская мебель в Беларусь ввозилась по серым схемам

мебель без налоговПродолжаем следить за мебельным рынком беларуси, и как оказывается не все так безоблачно на нем. Так совсем недавно следственный комитет Республики Беларусь завершил предварительное следствие по одному из масштабных уголовных дел, которые связаны с уклонением от уплаты положенных законом РБ налогов и таможенных пошлин и незаконной предпринимательской деятельностью.

 
 

Борисовдреву поручено поторопиться с модернизацией

ОАО Борисовдрев логотипПродолжаем опубликовывать самые свежие новости из мира мебельной промышленности Республики Беларусь. Правительство РБ связывает большие надежды с модернизацией отечественной деревообрабатывающей отрасли. Об этом сказал совсем недавно белорусским журналистам глава правительства Михаил Мясникович, подводя итоги собственной рабочей поездки по Минской области.

 
 

Александр Лукашенко посетил ВМГ Индустри

IKEA Industry GroupСегодня в СЭЗ "Могилев" Александр Лукашенко посетил компанию ИООО "ВМГ Индустри", которое занимается производством мебели, выпуском гнутоклееных подробностей и ДСП. Он осмотрел производственную территорию предприятия, посетил разные цеха. Реализация продукции в соответствии с арестантами договорами предусмотрена для компании IKEA.

 
 

Страница 3 из 19

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2018?






 

Новые фотографии


Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Фото кофейный столик Banquete
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.


Каталог сайтов о мебели