Новости

Пинскдрев обставил гостинцу Виктория Олимп

мебель ПинскдревНовая белорусская столичная гостиница "Виктория Олимп" начнет принимать гостей Минска в апреле этого года. Это заявил журналистам директор отеля "Виктория" Борис Крицкий. Сейчас этот строящийся объект посетил глава Президентской администрации Беларуси Андрей Кобяков. Но гостиница - это не только стены, но и в первую очередь мебель.

 
 

Таксы на древесину в Беларуси 2014

МинлесхозВ Республике Беларусь выяснены таксы на древесину главных лесных пород, отпускаемую на корню, на 2014 год. Они увеличены на 13,6%. Это заявил глава инвестиций Министерства и управления экономики лесного хозяйства Игорь Малашевич.

 
 

Вышло в App Store мебельное приложение ShowInRoom

фото ShowInRoomОчередная порция интересных мебельных новостей уже в новом 2014 году. Данная публикация понравится всем счастливым обладателям гаджетов от компании Apple. - Да, Вы не ослышались. Мебель и планшетные компьютеры Эпл действительно теперь взаимосвязаны, благодаря мебельному приложению ShowInRoom от Augmented Pixels Co Ltd.

 
 

Деревообработка РБ должна быть модернизирована в установленные сроки

фото БеллесбумпромПредприятия деревообработки задействовали все ресурсы для завершения проектов по модернизации в срок. Об этом 28 декабря 2013 года сказал глава правительства Беларуси Михаил Мясникович на протяжении визита ОАО "Мостовдрев".

 
 

Вчера вспыхнул пожар на ОАО Борисовдрев

ОАО Борисовдрев логотипОсновное следственное управление открыло дело по факту нарушений правил пожарной безопасности на ОАО "Борисовдрев", повлекшее причинение ущерба в большом размере (ч.2 ст.304 УК), сказала офпред Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова.

 
 

Беллесбумпром возглавил Юрий Назаров

фото БеллесбумпромСегодня глава администрации президента республики Беларусь Андрей Кобяков представил коллективу концерна "Беллесбумпром" нового начальника - Юрия Назарова. В течение трех последних лет Назаров был помощником управляющего делами президента, а до этого являлся заместитель министра лесного хозяйства.

 
 

В Минске строят мебельный ТЦ Трюм

новый торговый центр мебелиОчередная партия новостей из мира мебели республики Беларусь, и в частности столицы. СООО "Сигмаполюс" приглашает производителей и поставщиков мебели к сотрудничеству в форме аренды торговых площадей в строящем подземном ТЦ "Трюм", расположенного на пересечении ул. Кальварийской и К. Цеткин, по адресу: ул. Кальварийская, 7а.

 
 

Жулик-мебельщик с павильоном на рынке Ждановичи

фото кухня под заказПока в Минске проходит выставка-ярмарка Мебель-2014, следственные органы столицы не спят. Занимательный метод скоро разбогатеть придумал предприимчивый 33-летний минчанин, правда был задержан милицией.

 
 

Первый день выставки Мебель-2014 в Минске

Мебель-2014Очередная партия интересных новостей с уже открывшейся в Минске выставки мебели. В Республике Беларусь созданы абсолютно все условия для благоприятного развития деревообрабатывающей отрасли страны. Об этом на церемонии открытия специальной выставки-ярмарки "Мебель-2014" сказал первый помощник премьера Беларуси Владимир Семашко.

 
 

Видеонаблюдение обойдется Витебскдрев в миллиард

ХДВ в БеларусиОчередная порция новостей из мира деревообработки и мебельной промышленности Республики Беларусь на этот раз из Витебской области. Заявлен тендер на выбор поставщика совокупности видеонаблюдения нового производства древесноволокнистых плит (МДФ/ХДФ), организуемого на ОАО "Витебскдрев".

 
 

Страница 2 из 19

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2018?






 

Новые фотографии


Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Фото кофейный столик Banquete
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.


Каталог сайтов о мебели

Интернет продажа офисной мебели в Ростове.