Выставки Анонс мебельная выставка Stockholm Furniture Fair 2013

Анонс мебельная выставка Stockholm Furniture Fair 2013

фото Stockholm Furniture Fair 2012Продолжаем анонсировать самые интересные мероприятия, которые будут проходить в мире мебельной промышленности. Сегодня хотим обратить внимание на самую популярную ежегодную выставку мебели (после дизайнерской в МиланеStockholm Furniture Fair 2013, которая пройдет с 5 по 13 февраля 2013 года в Стокгольме (Родина Икея).

Экспозиция выставки Stockholm Furniture Fair (Стокгольмская мебельная выставка) позволяет посетителям ознакомиться не только с новинками мебели для дома и офиса, предметами интерьера, но и представляет современные технологии и оборудование деревообрабатывающей промышленности.

фото Stockholm Furniture Fair 2012

Основные разделы мебельной выставки Stockholm Furniture Fair 2013: мебель, офисная мебель, домашний текстиль, принадлежности и предметы бата, ковры и ковровые покрытия, контракт-маркетинг.

Напомним, что выставка проводится с 1951 года. После завершения данной выставки мы обязательно разметим на страницах мебельного портала.

Более подробную информацию Вы можете на официальном сайте выставки Stockholm Furniture Fair 2013: http://www.stockholmfurniturelightfair.se. Телефон организаторов: +46 8 749 9200. Состоится в выставочном центре Stockholmsm?ssan.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.