Выставки Анонс специализированная выставка-ярмарка МЕБЕЛЬ - 2013

Анонс специализированная выставка-ярмарка МЕБЕЛЬ - 2013

Мебель-2013Приглашаем Вас принять участие и посетить международную специализированную оптовую выставку-ярмарку "МЕБЕЛЬ - 2013", которая состоится в г. Минске с 09 по 13 октября 2012 года в павильонах НВЦ "Белэкспо" по ул. Я.Купалы, 27.

Выставку проводит Национальный выставочный центр "БЕЛЭКСПО" Управления делами Президента Республики Беларусь совместно с Министерством торговли Республики Беларусь, концерном "Беллесбумпром" и Белкоопсоюзом, при содействии Ассоциации деревообработчиков и мебельщиков Беларуси.

Тематика выставки МЕБЕЛЬ - 2013:

Мебель для дома: мягкая мебель, гостиные, спальные гарнитуры, кухни, столовые, мебель для детских и ванных комнат.
Мебель для банков, офисов и служебных помещений.
Мебель для загородного дома.
Мебель для отдыха и туризма.
Мебель для баров, кафе, ресторанов, казино, торговых домов.
Мебельная фурнитура и комплектующие, ткани, стеклоизделия, системы освещения.
Плиточные материалы, настилочные и обивочные материалы, паркет.
Лакокрасочные материалы, средства по уходу за мебелью.
Дизайн и интерьер, разработки, перспективы.
Дополнительные предметы обстановки и интерьера.
Программное обеспечение.
Новые технологии производства и ремонта мебели.

Выставка-ярмарка «МЕБЕЛЬ-2013» крупнейшая специализированная выставка-ярмарка Республики Беларусь. В ней принимают участие предприятия-изготовители мебельной продукции и комплектующих, предприятия оптовой и розничной торговли Беларуси, стран СНГ, иностранные фирмы, предприниматели.

Основной целью выставки-ярмарки является демонстрация новейших разработок и перспективных направлений, представление ассортиментных возможностей и уровня конкурентоспособности мебельной продукции, заключение договоров на поставку продукции на 2013 год. В 2011 году в выставке принимали участие более 130 предприятий и фирм из 5 стран мира. Выставку посетило более 20 000 специалистов. Занятая выставочная площадь - 7500 кв. м.

Контакты: (+375 17) 334 03 42



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.