Статьи Zoomorphic Collection - креативная коллекция мебели из зоопарка

Zoomorphic Collection - креативная коллекция мебели из зоопарка

фото Zoomorphic Collection - кресло-кобраНе забываем рассказывать о самых интересных и креативных мебельных проектах, которые будоражат воображение, даже таких видевших много креативного и необычного, как редакция нашего мебельного портала. Французская компания Wild Design создает не просто мебель, а уникальные изысканные предметы интерьера, которые объединяют в себе дизайн и искусство.

Zoomorphic Collection - креативная дорогая коллекция мебели из зоопарка - Luxury designed furniture

Как и многие другие современные авторы современной мебели, они часто черпают вдохновение в том, что видят вокруг, точнее, в тех эмоциях, которые у них вызывает увиденное. Одной из последних разработок дизайнеров стала Zoomorphic Collection, коллекция мебели "из зоопарка".

фото Zoomorphic Collection - кресло-скорпион

Вопреки ожиданиям, мир животных, который вдохновил дизайнеров Thierry Chantrel и Christophe Robinet на идею "дикой" коллекции мебели, состоит вовсе не из кровожадных хищников. Помимо кобры и скорпиона, действительно агрессивных и опасных животных, в Zoomorphic Collection входят кресла в виде слона и лося, лягушки и хамелеона.

фото Zoomorphic Collection - кресло-кобра

Безопасные с виду, оригинальные кресла из этой серии относятся к категории "Luxury designed furniture", поскольку не только дизайнерская идея соответствует, но также и материалы, что используются производителем. Дорогая кожа, позолота и стразы, все это не просто намекает - прямо говорит о том, кому будет по карману любое из кресел, представленных в коллекции мебели.

фото Zoomorphic Collection - кресло-лягушка

Коллекция мебели Zoomorphic Collection стала одной из многих тематических коллекций как мебели, так и аксессуаров, созданных дизайнерами для Wild Life.

фото Zoomorphic Collection - кресло-лось

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Мебельный портал Беларуси в социальных сетях:

Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.