Статьи Про офисный стол XTable от KiBiSi

Про офисный стол XTable от KiBiSi

фото офисный стол XTableЗайдите в любой минский офис и Вы увидите, что практически 90 процентов оснащены стандартными ДСП-шными столами, обычно с отделкой под дерево. Реже можно увидеть крашенные фасады офисных столов.

фото офисный стол XTable

А вот с конструктивной частью корпусной мебели - проблемы, то ли заказывают только стандартные предметы мебели, то ли у наших мебельщиков нет фантазии. Есть она у студии дизайнерской компании KiBiSi Стол XTable – минималистский мини-офис с сильным мужским характером, созданный экспертами из датской дизайн-студии KiBiSi для известного европейского мебельного бренда Holmris.

фото офисный стол XTable

Элегантная и несложная совокупность владеет возможностью маневрирования высотой. Ультра-современный лаконичность стола и внешний вид разрешает ему интегрироваться в любое функциональное и креативное пространство, как жилое, так и публичное.

фото офисный стол XTable

фото офисный стол XTable

Высота стола, оборудованного коробкой для офисных либо канцелярских принадлежностей, регулируется вручную. Легко представить докомплектацию этого рабочего места стильными полками и удобным стулом.

фото офисный стол XTable



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.