Статьи Элитная скамья в природном стиле от Ксавье Дюмонта

Элитная скамья в природном стиле от Ксавье Дюмонта

фото природная скамья Xavier DumontДизайнерская мебель не перестает радовать глаза всех посетителей первого мебельного портала Беларуси, так как редакторы и корреспонденты не могут устоять и не опубликовать описания самых интересных мебельных работ. Самые креативные предметы интерьера можно увидеть в домах художников и архитекторов. о таком предмете мебели мы и расскажем в данной статье.

Последние веяния моды  и тенденции диктуют и дизайнерам, и художникам, и архитекторам свои правила, в которых главное слово экология, натуральность и природа. Всем этим требованиям отвечает дизайнерская скамья - идеально подходит для любителей искусства и не только.

фото природная скамья Xavier Dumont

На первый взгляд кажется, что мать-природа сама сделала этот предмет мебели. Скамейка какбудто растет из земли специально для людей. На самом деле, эту необыкновенную скамейку разработал знаменитый французский скульптор Ксавье Дюмонт (Xavier Dumont).

фото природная скамья Xavier Dumont

На данный момент этот удивительный предмет мебели стоит в галерее Anthropologie, которая находится в Нью-Йорке, США.

Сделана скамейка во Франции, из комбинации смол, порошков мрамора и металла - это экологически чистая скамейка покрыта сусальным золотом и выпускается под брендом Rotsen.

фото природная скамья Xavier Dumont

Стоимость роскошной природной скамейки составляет 4800 долларов, что нельзя назвать ни большой ни малой ценой, ведь сусальное золото все таки золото...



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.