Статьи Что под столом делаете? - проект Under Table

Что под столом делаете? - проект Under Table

фотография стола Under Table от Гонсало КэмпосаПродолжаем знакомить всех белорусов и посетителей нашего мебельного портала с креативными работами современных дизайнеров. В данной статей мы расскажем про довольно необычный и очень забавный письменный стол придумал для компании Zanotta португальский дизайнер по имени Гонсало Кэмпос (Goncalo Campos).

Что под столом делаете? - Уникальный проект стола Under Table от Гонсало Кэмпоса

Его новый проект Under Table показывает, что самое интересное происходит именно под столом, а не на его поверхности, и объясняет, почему детвора так любит ползать под ногами у взрослых. Навязчивая (в хорошем смысле этого слова) идея автора - изучить возможности дизайна через его функции и материалы. В процессе изучения, он превратил дерево, из которого и сделан стол Under Table, в окрашенные таким же цветом силуэты, спрятанные под столешницей и являющиеся логическим продолжением мебели.

фотография стола Under Table от Гонсало Кэмпоса

Животные, разнообразные предметы и фигуры людей в различных позах выглядят очень живописной компанией, которая каким-то непостижимым образом оказалась в одно и то же время в одном и том же месте. Ситуация весьма необычная, и даже смешная, но в этом и заключается изюминка проекта Under Table. Кроме того, все эти фигуры и предметы служат еще и дополнительным укреплением стола. Неожиданные и нестандартные решения это как раз то, что всегда было свойственно разработкам Гонсало Кампоса.

Не забудь, присоединяться к мебельному порталу Беларуси в социальных сетях:

Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.