Статьи Универсальный стул Ugo Lounge для кухни и офиса

Универсальный стул Ugo Lounge для кухни и офиса

фото кресло Ugo LoungeНе устаем делится информацией о интересных экземплярах дизайнерской мебели в статьях на первом мебельном портале Беларуси. Сегодня поговорим об универсальном стуле, причем универсальность на лицо, как говорится. Большая часть нашей мебели может быть использована только в одном из этих двух местах: у себя дома или в офисе, т.е называется мебель для дома и мебель для офиса (офисная мебель).

Универсальный стул (кресло) Ugo Lounge для кухни и офиса

Существует очень четкое различие между этими двумя местами и стили. Но зарубежные дизайнеры смогли воплотить в жизнь мечты о предмете мебели, который выглядит совершенным как в офисном помещении, так и в кухне (столовой). Этим предметом мебели, который является исключением из любого правила построения интерьера и дизайна, является кресло под названием Ugo Lounge. Данный стул можно использовать дома или в офисе и установить везде. Это очень удобное кресло, которое может быть использовано в качестве офисного кресла.

фото кресло Ugo Lounge

Дизайн и конструкция кресла просты и лаконичны. Ugo Lounge имеет очень прочную основу из нержавеющей стали и это привлекает внимание сразу. "Место для сидения" выполнено в виде прекрасной подушки из кашемира, которые выглядит так мягко и комфортно, что вы могли видеть себя погружается в нее перед камином. Не смотря на лаконичность стул крепкий и удобный. Производитель предлагает две цветовые гаммы: черную и красную (на фото).

К большому сожалению такое кресло (стул) в Беларуси, да и на просторах постсоветского пространства приобрести нельзя, для любознательных оно стоит на западе не так уж и мало, а именно 490 долларов США. Но не расстраивайтесь сильно, так как Вы с легкость сможете заказать мебель для кухни в многочисленных интернет-магазинах и специализированных студиях, которые производят кухни под заказ.



Комментарии 

0 Evgenij 07.02.2014 12:50 #
Добрый день!
Заинтересовало кресло Ugo Lounge, помогите купить буду очень признателен!!
Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.