Статьи Преимущества угловых шкафов купе

Преимущества угловых шкафов купе

фото угловой шкаф-купеПродолжаем опубликовывать полезные материалы о полезной корпусной мебели. Шкафы-купе - это современный, стильный и многофункциональный предмет мебели о преимуществах которого мы уже не единожды писали на страницах первого мебельного Беларуси. Самая главная особенность такой корпусной мебели - это раздвижные двери.

Три преимущества (плюса) угловых шкафов купе

Ведь они абсолютно не требуют дополнительного пространства для своего функционирования, и значительно экономят площадь помещения. Одной из разновидностей купейных моделей, являются угловые шкафы-купе. И сейчас многие потребители, все чаще и чаще, для своих домов и квартир, предпочитают купить угловой шкаф купе. Чем они лучше обычных вариантов?

фото угловой шкаф-купе

Во-первых, этим мебельным конструкциям присуща универсальность формы. Есть возможность заказать изделие под любое помещение, любой формы и размеров. Также вы сможете выбрать нужный цвет, чтобы шкаф-купе гармонично сочетался с остальной мебелью. Вы сможете подобрать отделочный материал, из которого будет изготовлен предмет интерьера, исходя только лишь из личных предпочтений и материальных возможностей. Стоимость конструкции во многом зависит от вида и качества используемых материалов.

Во-вторых, угловой шкаф-купе обладает большим набором функций. Вы можете наполнить изделие разнообразным количеством ящиков, полочек, антресолей, вешалок и т.д. Внешне конструкция будет выглядеть очень компактной, зато внутри он будет очень вместительной. В ней без труда можно расположить всю одежду, обувь, детские игрушки, средства для уборки, разную бытовую технику, которую мы редко используем и многое другое.

В-третьих, угловому шкафу-купе присущ низкий уровень шума при закрывании и открывании дверей. Это немаловажный фактор для детских и других комнат. Современные технологии, использующиеся при конструировании угловых изделий, делают механизм открывания и закрывания дверей практически безупречным и бесшумным. И данный фактор не зависит от размеров.

Конечно же сейчас очень большое количество магазинов и предприятий, которые продают шкафы купе. Но мы призываем всех обращаться только к проверенным производителям!

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.