Статьи Угловое расположение кухонного гарнитура

Угловое расположение кухонного гарнитура

угловой кухонный гарнитурИ снова очередная полезная статьи из мира кухонной мебели. Сегодня мы поговорим о выборе и преимуществах угловых кухонь и кухонных гарнитуров. Угловое расположение кухонного гарнитура многим белорусам привычно и знакомо с самого детства. Именно угловые кухни чаще всего украшали помещения советских и перестроечных времен, являя собой лучший образец компактности и практичности.

Угловое расположение кухонного гарнитура - практично, красиво, эргономично

Многим кажется, что угловые кухни давно приелись белорусским потребителям, стремящимся уйти от типовых планировок и стандартных интерьеров в кухнях и столовых комнатах. Однако и в настоящее время число желающих купить угловую кухню как в Минске, так и по всей территории Беларуси не уменьшается, а ассортимент кухонь угловых только растет. Объясняется это тем, что кухни угловые - это не только наиболее традиционный и привычный многим интерьер, но в то же время и одно из самых оптимальных решений для размещения кухонной мебели, совмещающее в себе эргономичность обстановки и удобное разделение на функциональные зоны. Современный дизайн-проект кухни угловой чаще всего компактно объединяет в одну зону мойку, варочную поверхность и холодильник, а возможно - посудомойную машину и микроволновую печь.

угловой кухонный гарнитур белорусского производства

При этом обеденная зона кухни, или же столовой комнаты достаточно далеко удалена от места непосредственного приготовления пищи. Организация пространства с помощью угловой кухни подходит практически для любого помещения: в больших и просторных комнатах дизайн угловой кухни может быть дополнен островной частью, а при скромном метраже используют кухни угловые малогабаритные, одинаково хорошо подходящие как для квадратных, так и вытянутых прямоугольных помещений. Универсальность угловых кухонь не идет в ущерб их функциональности, сегодня даже в самые маленькие угловые кухни можно встроить всю необходимую бытовую технику, а комплектация современными механизмами кухонь угловых позволяет рационально заполнить каждый сантиметр полезной площади шкафов и полок. Применяемый в облицовке современной кухни пластик, угловые шкафы и полки позволяет сделать практически любого цвета, при этом они будут более долговечными и износостойкими, чем угловые кухни, в отделке которых использован привычный шпон. Благодаря модному дизайну и новейшим материалам и фурнитуре современные угловые кухни сильно отличаются от своих типовых предшественниц. Дерево и МДФ, стекло, натуральный и искусственный камень - выбрать наиболее оптимальную текстуру, цвет, необходимый набор шкафов и секций сегодня можно не выходя из дома, просматривая подробные описания угловых кухонь и фото гарнитуров от ведущих мировых производителей, представленные на нашем сайте. Напомним, что готовые кухонные гарнитуры, Вы можете увидеть в каталоге кухонной мебели, который расположен на нашем мебельном портале, если же Вы хотите заказать уникальную кухню или кухонный гарнитур в Беларуси, то посетите каталог мебельных компаний Беларуси и раздел "производители кухонной мебели", где сможете найти компании, производящие мебель для кухни под заказ. Также можно найти предложения в нашей доске объявлений.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.