Статьи Пятерка лучших ТВ тумб от Пинскдрев начало 2013

Пятерка лучших ТВ тумб от Пинскдрев начало 2013

фото ТВ тумба от ПинскдревПродолжаем рассказывать о лучших моделях белорусской мебели, которые Вы в любой момент сможете приобрести. Все мы очень хорошо знаем холдинговую компанию Пинскдрев как самого популярного белорусского производителя мягкой мебели, но мы рекомендуем присмотреться и к корпусной.

В частности в данной статье мы расскажем о лучших на наш взгляд телевизионных тумб от компании из Пинска. Всего на момент написания статьи на официальном сайте компании производителя представлено 13 моделей (прям как в кабачке 13 стульев) различных вариантов ТВ тумб. Зная о том, что Пинскдрев не выставляет большие цены на качественные предметы интерьера, мы выбрали 5 тумб, которые по стоимости в Беларуси самые дорогие, а поэтому и самые качественные. Две тумбы помечены как новинки. И так ниже список тумб в порядке возрастания стоимости.

ТВ тумба Амати 2с (П230.21) - стоимость около 750 долларов (новинка!)

фото ТВ тумба Амати 2с от Пинскдрев

Габаритные размеры Амати 2с Д*Ш*В: 1198/464/582 (мм)

Ничего особенного в тумбе нет, выполнена в классическом стиле отделка фасада "под дерево". А вот из чего изготовлена не написано - ориентируясь по стоимости можно предположить, что из ЛДСП, либо МДФ. Связавшись с производителем мы узнали, что ошиблись. Фасад тумбы Амати 2с изготовлен из натурального массива березы, что только увеличивает качественные и эксплуатационные характеристики.

ТВ тумба Алези 2 (П350.02) - стоимость около 950 долларов (новинка!)

фото ТВ тумба Алези 2 от Пинскдрев

Габаритные размеры Алези 2 Д*Ш*В: 1569/501/592 (мм)

А вот эта модель автору статьи очень понравилась. Стоимость почти в одну тысячу долларов не пугает, особенно если учитывать, что тумба изготовлена их натурального массива дума. Окрашен фасад тумбы в цвет слоновой кости и античной бронзы - просто королевский вид. Из декора стоит отметить цоколь с резными опорами, карнизы а также резные пилястры.

ТВ тумба Милана ТВ1 - стоимость около 1000 долларов

фото ТВ тумба Милана ТВ1 от Пинскдрев

Габаритные размеры Милана ТВ1 Д*Ш*В: 1553/471/1984 (мм)

Необычная ТВ тумба. Это скорее многофункциональная стойка для аппаратуры, которая вместит в себе и телевизор, и акустическую систему и даже проектор. Обращает на себя внимание и неплохой декор - резные карнизы и основание. Из какого материала изготовлены тумба Милана на сайте производителя не указано, но мы уточнили, оказалось мебель изготовлена из массива дуба, который облицован шпоном из этой же древесины.

ТВ тумба Амати 3с (П230.20) - стоимость около 1050 долларов

фото ТВ тумба Амати 3с от Пинскдрев

Габаритные размеры Амати 3с Д*Ш*В: 1874/550/750 (мм)

Эта модель телевизионной тумбы также очень сильно понравилась нашему коллективу, и как говорится "Мы бы такую купили, если бы деньги были!". - Шутки прочь, теперь непосредственно о тумбе. Изготовлена тумба Амати 3с из массива березы, окрашена цветом венге. Тумба оснащена тремя выдвижными шуфлядами. Столешница предмета мебели выглядит массивно и очень внушительно - просто классика качественно белорусской мебели из массива древесины.

ТВ тумба Алези 3 (П350.03) - стоимость около 1200 долларов (самая дорогая модель)

фото ТВ тумба Алези 3 от Пинскдрев

Габаритные размеры Алези 3 Д*Ш*В: 1569/501/95 (мм)

По сути это увеличенная модель тумбы Алези 2. Также изготовлена из прочного массива дуба, окрашена в цвет слоновой кости. Красивый дизайн поразит любого - необычный резной цоколь, карниз и пилястры не дают возможности отвести глаза от, без преувеличения, одной из лучших тумб по ТВ белорусского производства.

Вот в принципе и весь обзор. На официальном сайте Пинскдрев Вы можете посмотреть как и другие (более дешевые варианты тумб - стоимость начинается от 60 долларов), так и другие варианты корпусной мебели для гостиных. Обращаем внимание, что стоимость телевизионных тумб рассчитывалась по курсу белорусского рубля к доллару в момент написания статьи, так как среди наших читателей очень много жителей России и белорусские миллионы просто пугают их...



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.