Статьи Система модульной мебели To Gather

Система модульной мебели To Gather

Система модульной мягкой мебели To Gather фотоНе то, чтобы проектировщикам мебели было лень продумать дизайн самостоятельно. Просто очень многие люди, покупая ту или иную мебель, впоследствии хотят в ней что-то изменить, как-то ее перестроить и переделать то ли потому, что прежний дизайн поднадоел, то ли потому, что кресла захотелось заменить диваном, а денег на покупку нового нет.

Система модульной мягкой мебели To Gather - поиграй с мебелью!

Поэтому, чтобы угодить потенциальным покупателям, нидерландская студия дизайна Studio Lawrence выпустила мебель, которая послушно покорится любым изменениям, - хоть каждый день меняй и перестраивай систему. Дело в том, что их проект под названием To Gather является настоящим конструктором из модулей диванов и кресел.

Система модульной мягкой мебели To Gather фото

Система мебели To Gather состоит из отдельных конструкций, обитых яркой войлочной тканью, которые, в комплекте с подушками и подлокотниками, могут становиться как длинными диванами, так и креслами на одного или двоих седоков. При желании, мебель можно "скреплять" в одну длинную цепочку, или же "разбросать" по комнате, украсив таким образом интерьер яркими пятнами, притягивающими не только взгляд, но и то место, которым сидят.

Система модульной мягкой мебели To Gather фото

Поскольку To Gather является мебельным конструктором, ожидается, что покупатели будут проявлять свою фантазию и развивать воображение, компонуя модули диванов и кресел так, как вздумается, сооружая все новые и новые мебельные объекты. Но для тех, кому хочется оригинальный интерьер, а фантазировать лень или не получается, дизайнеры предлагают посмотреть примеры оригинальной сборки на сайте Studio Lawrence. Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас!

Система модульной мягкой мебели To Gather фото

Система мебели To Gather была представлена в прошлом месяце на выставке в рамках Лондонского фестиваля дизайна. Над проектом работал тандем дизайнеров в лице Патрика де Лувера (Patrick de Louwere) и Барта Эйжкинга (Bart Eijking).

Другие фотографии мягкой модульной мебели от данной голландской фирмы и от других производителей можно посмотреть в нашем фотокаталоге мебели в разделе "Фотографии модульной мебели".



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.