Статьи Дизайнерские стулья TIE Lounge Chair от Velichko Velikov

Дизайнерские стулья TIE Lounge Chair от Velichko Velikov

TIE Lounge Chair фото стульевЧто то в последнее время мы зачастили "о дизайнерских стульях" скажут многие посетители и пользователи портала о мебели в Беларуси, мы в свою очередь ответим "ну как можно не рассказать о таких чудесных дизайнерских проектах?". Официальный дресс-код для мебели придумал Величко Великов (Velichko Velikov), болгарский дизайнер из Лондона, в своем новом проекте необычных стульев TIE Lounge Chair.

Креативные дизайнерские стулья TIE Lounge Chair от дизайнера Величко Великова

Официоз заключается в том, что эти стулья - при рубашках и в галстуках, потому и называются они соответственно. Любопытно, что дизайн всей серии этих стульев автор предусмотрел до мелочей. Так, "ведущая" ножка каждого стула представляет собой отглаженный галстук того или иного цвета, а сам стул выглядит как накрахмаленный воротничок рубашки. Причем рубашки не обязательно строгого белого, кремового или черного цвета. Есть среди них и цветные, яркие, в полосочку - вкусы и предпочтения в одежде ведь у всех такие разные!

TIE Lounge Chair фото

Впрочем, молодой болгарский дизайнер предусмотрел вариант дресс-кода и для менее официальных мероприятий. В этом случает TIE Lounge Chair также сделаны в виде расстегнутых на пару пуговиц воротничков, но уже без галстуков. Видимо, легкий летний вариант одежды для частных встреч и переговоров, - и такого же отдыха от этих встреч.

TIE Lounge Chair фото стульев

Кстати, ранее мы уже несколько раз писали и о других концептуальных стульях этого креативного автора. Среди них - веселый стул Lastica chair и многофункциональное сидение Cubba Bubba Chair.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.