Статьи Необычный стул с вешалками The Hanger Chair

Необычный стул с вешалками The Hanger Chair

фото стул с вешалками The Hanger ChairПроблема того, что некуда деть большое количество одежды беспокоит большинство минчан и белорусов в целом. Даже если у вас в комнате и стоит большой вместительный шкаф-купе для нарядов, рано или поздно на стуле, кресле или пуфике все равно соберется целая груда одежды, которая в свое время была надета, но потом по какой-то причине не заняла привычное место на полке.

Необычный стул с вешалками The Hanger Chair от дизайнера Holly Hayward

фото стул с вешалками The Hanger Chair

Зачастую всему виной лень, либо сперва спешка, а потом лень, но как бы там ни было, лондонский дизайнер Holly Hayward взяла эту идею на вооружение, и разработала оригинальную вешалку The Hanger Chair.

фото стул с вешалками The Hanger Chair

Раз уж стул используется не только по назначению, но также для развешивания одежды, действительно, почему бы не придумать стул специально для этих целей? Снабдив этот предмет мебели необходимыми элементами для предотвращения соскальзывания нарядов на пол и удержания их в висячем положении.

фото стул с вешалками The Hanger Chair

Металлический проект под названием The Hanger Chair это на самом деле стул, - на нем можно устроиться, чтобы натянуть штаны, или же обуться перед выходом. А крючки и петельки, а также прочие составляющие дизайнерской разработки, как раз и превращают стул в вешалку, наделяя его дополнительными функциями.

фото стул с вешалками The Hanger Chair

Отныне никто не сможет сделать замечание, что одежда лежит не на своем месте, а стулья в комнате захламлены, что на них нельзя присесть.

фото стул с вешалками The Hanger Chair

Как раз одежда-то занимает специально для нее отведенное место, а вот присаживаться лучше на кровать или пуфик. Неровен час, можно помять тщательно выглаженные брюки, развешенные на дизайнерской вешалке The Hanger Chair.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.