Статьи Дизайнерские пуфики The B.TRI от Bruno Rainaldi

Дизайнерские пуфики The B.TRI от Bruno Rainaldi

фото красные пуфики The B.TRI от Bruno RainaldiИ снова рассказываем о  новом - новом дизайнерском. Сегодня спешим поделится информацией о недорогой коллекции дизайнерских пуфиков от Bruno Rainaldi (Бруно Рэйндли). Обычно кресла и другая мягкая мебель, приносят комфорт и уют в наши интерьеры. Кресла и пуфики радуют нас уютом, но формой и необычностью.

Уникальные дизайнерские недорогие пуфики The B.TRI от Bruno Rainaldi

Тем не менее, пришло время, когда форма стала более важной, чем комфорт. Кресло B.TRI является хорошим примером для для всех дизайнеров, которые разрабатывают типовые виды мебельной продукции. Это не компактная мебель, как и большинство кресел и пуфиков.

фото красные пуфики The B.TRI от Bruno Rainaldi

Коллекция от Bruno Rainaldi состоит из трех мебельных блоков с цилиндрической формы. Эти цилиндры собрались на базе из нержавеющей стали. Все они имеют различную высоту, вместе образуя интересную и необычную композицию.

фото пифики от Bruno Rainaldi

Данная коллекция B.TRI было разработана дизайнером для студии Ciatti. Помимо стандартных пуфиков красного цветах были разработаны и другие например цвета хакки, а также оббитой зеркальным материалом.

фото пифики с зеркальнйо поверхностью от Bruno Rainaldi

Многие, кто смотрит на коллекцию относят ее к не мебели, а к миру скульптуры и даже архитектуры. Хотя мебель и красива и формы ее необычны, стоимость небольшая, она скорее Вас порадует так как очень большая, но свое применение она найдет в больших домах и квартирах. Недорогая Мебель, к большому сожалению, не всегда подходит большинству минчан, так как квартирки то у нас маленькие :)

Хотите узнавать о дизайнерской мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.