Статьи Коллекция мебели для сада от Deesawat

Коллекция мебели для сада от Deesawat

фото мебель DeesawatКак говорится готовь сани летом, а садовую мебель зимой, тем более осталось то до весны совсем не долго ждать. Таиландская компания Deesawat запустила в производство серию легкой деревянной мебели для парков, садов и скверов. Оригинальная форма предметов мебели, широких внизу и сужающихся кверху, полностью оправдывает название проекта, The Bottle.

Коллекция мебели для сада от Deesawat

Коллекция мебели состоит из двух небольших кресел и одного большого дивана, напоминающих старинные бутылки, до половины утонувшие в песке заброшенного пляжа. Разработчиками мебели стала японская компания Zero First Design, известная своим креативным подходом к оформлению интерьеров.

фото мебель Deesawat

Эта легкая деревянная мебель, кроме всего прочего, интересна тем, что сверху на каркас можно набросить яркую ткань-накидку, и тем самым не только украсить кресла и диван, но и организовать себе тень и уют для отдыха и чтения в саду, у бассейна, в парке. Если же вокруг и без того достаточно тени, каркас-конус можно снять, и тогда мебель перестанет напоминать бутылку. Но приобретет совершенно иную, еще более оригинальную форму. Другие фотографии садовой мебели смотрите в соответственно разделе нашей фотогалереи.

Не забываем, присоединяться к мебельному порталу 5-MEBEL.BY в социальных сетях:
Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.