Статьи Модульная система Tetris couch

Модульная система Tetris couch

Tetris couchНадо жить, играючи, уверяют нас современные дизайнеры, предлагая нашему вниманию разнообразные предметы быта и интерьера, созданные либо для игры, либо по мотивам игры.

Модульная система Tetris couch от итальянского дизайнера Stefano Grasselli

Причем зачастую они обращаются к старым добрым восьмибитным компьютерным играм, среди которых лидируют Супер Марио, Пакман и любимый до сих пор Тетрис. Итальянский дизайнер Стефано Грассели (Stefano Grasselli) тоже вспомнил о тетрисе, когда работал над проектом дивана Tetris couch.

Tetris couch

Разноцветные кубики, формирующие полотно огромного дивана, это пуфики и кушетки, составленные вместе. Все элементы мягкой мебели можно использовать и самостоятельно, независимо друг от друга. Удобно, если вдруг неожиданно в гости понаедут друзья или родственники. Можно просто разобрать диван на восемь отдельных частей и построить из этого конструктора отдельное спальное место каждому гостю. При условии, что гостей немного и приехали они ненадолго.

Tetris couch

Еще один плюс подобного дивана - функциональность вкупе с оригинальностью, поскольку он не только оригинальный внешне, но и может заменить собой всю необходимую в доме мягкую мебель. А если интерьер помещения наскучит и захочется чего-то новенького, разборной диван-тетрис в два счета поможет справиться с этой проблемой, причем без особых усилий со стороны.

Tetris couch

К дивану Tetris couch прилагается небольшой прозрачный столик, который можно прикрепить с любой стороны и использовать как прикроватную тумбочку либо же как миниатюрный журнальный стол для разных мелочей.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.