Статьи Термочувствительная мебель от Джея Уотсона

Термочувствительная мебель от Джея Уотсона

фото мебель от Джея УотсонаПродолжаем рассказывать об уникальной, эксклюзивной и креативной мебели в разделе статьи на белорусском портале. Все мы привыкли к "умным" компьютерам и мобильным телефонам, а что вы скажете, на то что "умной" стала и корпусная мебель? да-да мы не объелись каких нибудь таблеток, и не перенюхали полировочного лака - есть и такая :)

Термочувствительная умная мебель от Джея Уотсона - Задержитесь немного дольше

фото мебель от Джея Уотсона

С хорошими людьми нет желания расставаться ни при каких обстоятельствах. И когда уходят долгожданные, любимые, желанный гости, так хочется их попросить, чтобы они задержались еще ненадолго... И быть может, если к просьбам хозяев подключится и "общительная и умная" мебель, уговоры все же подействуют. Так, креативная мебель под названием "Задержитесь немного дольше" (Linger A Little Longer) от дизайнера Джея Уотсона (Jay Watson) всем своим естеством показывает, как ей необходимо человеческое тепло.

фото термочувствительная мебель от Джея Уотсона

Проект Linger A Little Longer состоит из стильного строгого стола и такой же скамейки благородного черного цвета. И остается непроницаемо черным до поры до времени. Пока за стол не усядутся гости с хозяевами и не начнут пить чай. Тогда термочувствительная краска, которой покрыта поверхность мебели, начнет светлеть там, где ее касаются теплые руки, ноги или же посуда с горячей едой.

фотография термочувствительная мебель

Чем дольше человек засиживается за столом, чем больше нагревается мебель, тем прозрачнее она становится. Так "бездушные" стол и скамья отвечают на прикосновения теплого тела, - своеобразно общаются с теми, кто рядом. А следы, которые остаются на черной поверхности, напоминают рисунки акварелью или же рентгеновские снимки. Стоит лишь мебели начать остывать, как отпечатки будут бледнеть, и в конце концов Linger A Little Longer снова станет ровного черного цвета.

Увидеть другие работы данного креативного дизайнера можно на сайте http://www.jaywatsondesign.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.