Статьи Слоновье кресло-мешок TANTO bean bag

Слоновье кресло-мешок TANTO bean bag

фото кресло-мешок TANTO bean bagВозвращаемся к теме детей на мебельном портале Беларуси, хотя мебель о которой пойдет речь будет полезна как и взрослым, так и детям. Стандартные кресла-мешки (чаще всего их называют груши) давно стали любимым предметом мебели не только детей и молодежи, но и людей зрелого возраста. В них удобно дремать и читать, смотреть телевизор и играть с внуками и детьми.

Слоновье кресло-мешок TANTO bean bag - дорого, но очень удобно и интересно!

Во что играть? Авторы удивительного кресла-мешка TANTO называют свое творение идеальным местом не только для чтения, но и для создания сказок. Кресло-мешок TANTO не только выглядит как слон - оно такого же гигантского, слоновьего размера. Будучи 120 см в диаметре, слоновье кресло позволит с комфортом разместиться не только ребенку, но и устроиться рядом с ним взрослому человеку.

фото кресло-мешок TANTO bean bag

С книжкой, конструктором или же мисочкой попкорна, если на повестке дня - семейный кинозал у экрана телевизора. TANTO bean bag, этот слоненок итальянского производства, симпатичный не только внешне, но и внутренне.

фото кресло-мешок TANTO bean bag

Так, его обивка выполнена из мягкой ткани, которая легко моется, является водонепроницаемой и устойчивой к солнечному свету. Стало быть, летом кресло можно вынести наружу и греться на солнышке, лежа на нем, как на шезлонге. Внутренняя подкладка состоит из 100% хлопка, а наполнение кресла - из вспененного полистирола.

фотография кресло-мешок TANTO bean bag

Такое кресло заменит ребенку и мебель и игрушку, и наверняка станет любимым местом для времяпрепровождения дома. А вот цена этого кресла-игрушки кое-кого может смутить, особенно нас белорусов во время кризиса, - производитель мягкой мебели называет сумму в 350 евро.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с первым мебельным Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.