Статьи Деревянный пуфик Suzani mango

Деревянный пуфик Suzani mango

фото пуфик Suzani mangoОчередной понедельник начнем с красивой дизайнерской мебели для дома. Suzani mango - это красивый стул с элегантным дизайном и изысканной вышивкой, аксессуар, который будет выглядеть прекрасно в любом доме и квартире, преображая интерьер. Данный дизайнерский пуфик имеет винтажный вид. Основание стула изготовлено вручную из высушенной древесины манго и имеет темный ореховую отделку.

Деревянный винтажный пуфик Suzani mango

фото пуфик Suzani mango

Это крепкий, сильный и продолжительный, совершенный кадр в дополнение к красивой обивкой. В верхней части стула сюзане покрыта красивой вышивкой, что разработчики обнаружили после посещения коллекционеров через Азию. Они хотели, чтобы дать этот кусок уникальный внешний вид и удалось сделать что-то простое, но очень стильно. Есть несколько деталей, которые делают этот стул так красива, как она есть. Например, токарный станок, ставший ноги и изогнутый база не особенно привлекательные детали, но они имеют ровно столько элегантности, чтобы стул выделиться.

фото пуфик Suzani mango

Этот изысканный стул можно приобрести по цене 286,48 евро. Его габаритные размеры составляют 20 "квадрата, 18" высоки. Мало того, что это очень красивое произведение, но это также универсальная и очень удобная. Прочный каркас дерева манго прекрасно дополняет густой пены амортизацию и вышитые обивки. Ноги имеют заглушки, чтобы предотвратить их от царапин на полу. Вы можете выбрать один из двух различных шаблонов для верхнего. Они оба имеют сильные контрасты цвета и со вкусом designs.Available за 286 евро.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.