Статьи Новые, но хорошо забытые столы-трансформеры

Новые, но хорошо забытые столы-трансформеры

фото стол трансформер для кухниОчередная мебельная статья, которая познакомит наших посетителей с новым видом кухонной мебели. Абсолютно все тайны хороших кулинаров скрываются в новой красивой кухне, где хозяевам хочется готовить и они находятся в данной комнате с удовольствием. Основную роль в кухонной мебели играет старый элемент интерьера - стол. Разнообразить интерьер своей кухни помогут кухонные столы-трансформеры.

Новые, но хорошо забытые кухонные столы-трансформеры

Впервые столы трансформеры появились еще в средневековой Европе. Тогда стало модно экономить пространство в небольших помещениях. Такой стол трансформер быстро завоевал популярность в высшем свете, ни одна семья не могла обойтись без этого чуда инженерной мысли. Со временем о кухонных столах-трансформерах в обществе забыли - единственное можно вспомнить стол-книжки советских времен. Им на смену пришли прочные большие обеденные столы и маленькие журнальные столики. На сегодняшний день стол-трансформер переживает вторую волну популярности.

Это одна из самых востребованных моделей для малогабаритных квартир. Купить такой кухонный стол трансформер - не проблема. Сложности появляются лишь там, где нужно определиться с выбором, кстати просмотрев многие предложения от белорусских производителей мы не нашли большого ассортимента данного вида кухонной мебели. Деревянный или стеклянный, круглый или овальный, квадратный или прямоугольный - в ассортименте российских и тех же итальянских производителей, у белорусов же 4-5 моделей данного вида кухонной мебели.

Именно поэтому найти и купить подходящий стол трансформер на кухню даже в столице Беларуси городе Минск непросто. И всё же есть универсальный способ. Ответьте для себя на пару вопросов, прежде, чем отдать деньги за понравившуюся модель. Определите место для Вашего столика на кухне, обратите внимание на цвет стен и потолка, и только после сопоставления всех критериев покупайте подходящую для вас модель.

После этого, можно с удовольствием готовить на обновленной кухне и на новом столе! Вкусовые качества ваших блюд по достоинству оценит вся Ваша семья. Надеемся, что данная статья поможет Вам при покупке кухонного стола остановить свой выбор именно на столе-трансформере. Ну а от белорусских производителей мебели для кухни будем ждать новых моделей, которые в скором времени появятся в нашем каталоге белорусской мебели.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.
Интернет-магазин МвВД: купить кухонный стол