Статьи Детская кроватка Sorelle Vienna

Детская кроватка Sorelle Vienna

фото кроватка Sorelle ViennaНе забываем говорить и о мебели для самых маленьких детей. В детской комнате обычно это полезно выбрать практичную мебель, мульти-функциональных частей, которые помогут вам сэкономить место и которые также являются более функциональными.

Одной из этих частей интерьера детской комнаты является кроватка, такие как мебельныеизделия Sorelle Vienna от компании Changer. Данный продукт является двойной эффективно, как это и кроватку для малыша и пеленальный столик. Кроме того, это предмет мебели, который будет прийти в очень удобно, даже после вашего ребенка становится старше. Часть имеет простой и современный дизайн и выпускается в двух вариантах отделки: эспрессо и белый.

фото кроватка Sorelle Vienna

Большим плюсом об этом продукте является то, что кроватка может быть преобразована в кровать малыша и даже полноразмерные кровати. Это означает, что вам не придется ходить по магазинам для нового кровати, как ваш ребенок становится старше.

Этот пункт включает в себя мини шина для малыша преобразования кровати. Она сделана из лиственных пород тополя, и это очень прочный и долговечный. Кроме того, устройство также содержит три очень функциональный ящики для хранения.

Чейнджер также может быть отсоединена и использоваться отдельно, как тумбочка, как ребенок становится старше. Габаритные размеры дизайнерской детской кроватки: 72" х 35" х 43". Вы можете купить кроватки Sorelle Вене от Changer по специальной цене от $499,99 . Взрослые рельсы можно приобрести отдельно в случае необходимости.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.