Статьи Мебель из мягких кирпичей Soft Blocks

Мебель из мягких кирпичей Soft Blocks

фото модульная мебель Soft BlocksПродолжаем опубликовывать интересные и полезные статьи о интересной модульной мебели. Оригинальность, универсальность и креативность - три кита, на которых зиждется концепция практически всех проектов, возникающих в стенах японской компании Torafu Architects, а точнее, в головах ее дизайнеров.

Мебель из мягких кирпичей Soft Blocks от японской компании Torafu Architects

Так, в свое время мы писали о некоторых оригинальных проектах компании, вроде универсальной чаши Catchbowl, универсальной вазы Air Vase и необычного интерьера для педантов и аккуратистов. А проект под названием Soft Blocks универсален вдвойне, поскольку может превращаться в абсолютно любой предмет мебели.

фото модульная мебель Soft Blocks

Поскольку идея нового проекта родилась в стенах архитектурной компании, неудивительно, что Soft Blocks это комплект модулей в виде мягких кирпичей, из которых мебель придется строить в буквальном смысле этого слова. Какой именно она будет, зависит только от строителя, он же архитектор, он же покупатель.

фото модульная мебель Soft Blocks

Упругие, прочные и плотные, мягкие кирпичи Soft Blocks изготовлены из инновационного мебельного материала под названием Fine Revo. Как утверждают в специалисты Torafu Architects, это абсолютная новинка на рынке современной мебели и интерьеров. По желанию любого покупателя, из этих кирпичей можно сложить кресло или диван, подушку и мягкий коврик, несколько пуфиков для гостей или даже башню-крепость для домашних детских игр. На вид модульная мебель из мягких кирпичей Soft Blocks кажется идеальным полезно-развлекательным и функционально-декоративным проектом для дома. Разве что возникает вопрос, удобна ли такая мебель в быту, и как удержать кирпичики так, чтобы они не разъезжались под тяжестью тела. Но сделать какие-либо выводы, не испытав такую мебель на себе, вряд ли возможно.

фото модульная мебель Soft Blocks



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.