Статьи Дизайнерское кресло Sight от Tim Kerp

Дизайнерское кресло Sight от Tim Kerp

Благодаря уникальному креслу Sight, разработанному дизайнером Тимом Кирпом (Tim Kerp), балкон может стать самым любимым местом в вашей квартире. Это удивительное изобретение призвано создавать физический и душевный комфорт в условиях шумного и динамичного мегаполиса.

Дизайнерское кресло Sight для балкона от Tim Kerp

Кресло, изобретенное специально для балкона, стремится защитить своего обладателя от внешних раздражителей и, отсекая все лишнее, направить его внимание на наиболее приятный взгляду ракурс открывающегося из окна пейзажа.

С креслом Sight ваш балкон преображается в место, где, защитившись от прямых солнечных лучей, любопытных взглядов соседей и прохожих, можно отдохнуть на открытом воздухе, находясь в самом центре городской среды.

Сферическая форма объекта плавно перетекает в вытянутое окно-туннель, ограничивающее степень просмотра окружающего пейзажа. Для этого всего лишь нужно повернуть окно-тунннель в выбранном вами направлении. А благодаря верхнему кольцу металлической опоры и округлой форме поместившейся в нем плетеной оболочки, можно варьировать не только направление, но и угол просмотра. Структура состоит из металлического основания и специального материала, плетение которого пропускает свет и воздух, но обеспечивает тень и конфиденциальность.

Внутри сферической оболочки расположены удобные мягкие спинка и подушки. Нейтральный цвет, округлые формы, всегда актуальное и приятное глазу плетение позволяют Sight адаптироваться к любым внешним обстоятельствам. Эта новаторская разработка заслужила высокую оценку жюри, принимая участие в конкурсе Garden Goes Balcony 2011.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.