Статьи Креативный шкаф-купе в зимнем стиле

Креативный шкаф-купе в зимнем стиле

фотография шкаф-купе в зимнем стилеВ очередной раз хочется возрадоваться и сказать: "Как же приятно писать о мебели, которая произведена в Беларуси". Многие читатели первого белорусского об отличной мебели, что в своих статьях мы очень редко опубликовываем информацию о стандартной мебели, поэтому чаще всего рассказываем о креативных дизайнерских решениях зарубежных специалистов.

Креативный шкаф-купе в зимнем стиле произведен под заказ в Минске

Сегодня же мы поговорим о необычном элитном шкафе-купе, который произведен под заказ в Минске. Хочется воскликнуть "Не единым Пинскдревом" жива белорусская мебельная промышленность и столичные производители мебели под заказ.

фотография шкаф-купе в зимнем стиле

Ведущий производитель шкафов-купе на просьбу нашего корреспондента показать новые и интересные работы просто остолбенел, увидев жарким минским днем изображения шкафа-купе в зимнем стиле. Как пояснили производители шкаф изготовлен на системе Сенатор с применением фотопечати и витражными вставками.

Напомним, что мы уже рассказывали о некоторых работах данного производителя в статье "Шкафы купе с фотопечатью", в ней вы можете увидеть другие интересные решения.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.