Статьи Стол в стиле Shazam Comics от Evil Robot Designs

Стол в стиле Shazam Comics от Evil Robot Designs

фото стол Shazam ComicsВ последнее время в мире дизайнерской мебели мы видели, столики вдохновленные автомобилями, домашними животными, а вот о комиксах ничего подобного не было. Теперь мы это исправим благодаря популярным комиксам Shazam Comics, ибо они вдохновили дизайнеров из Evil Robot Designs на создание кофейного столика Shazam.

Кофейный столик в стиле Shazam Comics от Evil Robot Designs

На самом деле это довольно просто предмет мебели с точки зрения общего дизайна и концепции. Тем не менее, он имеет необычный тематический внешний вид. В столе сочетается уникальный дизайн и практичность.

фото стол Shazam Comics

Внешний вид стола притягивает внимание обращает на себя внимание не из-за очень сложной конструкции и красочного вида, а из-за самой идеи и концепции, которые он передает. Это предмет мебели, заставляет вас думать о старых добрых временах, когда вы сидели на дереве у бабушки и читали комиксы.

фото стол Shazam Comics

Проект Shazam Comics переносит вас назад во времени, а также может быть очень веселым и хорошим дополнением к любому уже сложившемуся современному интерьеру. Как уже писалось выше столик изготовлен специалистами дизайн студии Evil Robot Designs из твердого американского ореха и имеет легкий блеск, ножки же изготовлены из массива дуба.

фото стол Shazam Comics

Мало того, что столик имеет очень интересный вид, но это также очень практичная и функциональная мебель. Так как есть полость внутри, стол также может быть использован для хранения вещей, журналов, книг, газет и других небольших предметов.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.