Статьи Обзор сексуальной мебели: кровати, стулья и шкафы

Обзор сексуальной мебели: кровати, стулья и шкафы

фото сексуальные лампыПродолжаем рассказывать всем своим читателям об интересной мебели. Секс и эротика - это одни из самых популярных тем на протяжении всей истории Человечества. Тем для разговоров, для шуток, для творчества. И для дизайна тоже! Ведь дизайнеры совсем не стесняются использовать сексуальные и эротические мотивы в своем творчестве! Вот сексу в современном дизайне и посвящен наш сегодняшний обзор!

Обзор сексуальной мебели: камасутра-кровати, эротические стулья, шкафы и лампы

Бывают очень распущенные парни и девушки. Причем, встречаются они весьма часто. Но вот про лампы с весьма фривольными нравами слышать не приходилось. Во всяком случае, пока не появилась серия нескромных, сексуальных ламп от сингапурского дизайнера Daniel loves objects.

фото сексуальные лампы

фото сексуальные лампы

Даже у самых креативных людей, бывает, фантазия впадает в ступор. Особо плохо, когда это касается сексуальной фантазии. Ведь постоянные поиски чего-то нового в постели - это залог длительных отношений. Вот тогда и пригодится кровать, которая подскажет вам новые позы. Причем, изображения поз будут частью узора на этой сексуальной кровати.

фото кровать камасутра

Пожалуй, не найдешь еще один такой близкий к человеку предмет мебели, как стул. Стул - он как лучший друг, как член семьи. Или как жена - так считает дизайнер, создавший уж очень женственный стул Sexy Chair.

фото сексуальный стул

Иногда шкаф – это просто шкаф. А иногда в нем можно увидеть то, чего тебе так не хватает! К примеру, прекрасную оголенную женщину! Да еще и на каблуках! Правда, для этого нужна либо очень развитая фантазия, либо особый, эротический шкаф.

эротический шкаф фото



Комментарии 

-1 shkaf-minskby 26.08.2011 03:29 #
да чего уж только не придумают буржуи что бы народ обобрать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.