Статьи Конфликт поколений: овечка-качалка vs лошадка-качалкa

Конфликт поколений: овечка-качалка vs лошадка-качалкa

Овечка-качалка Rocking Sheep фотография Продолжаем опубликовывать интересные статьи для самых любимы - конечно же для детей. И вновь мы окунаемся в историю и вспоминаем "Какая же мебель была у нас, в нашем советском и постсоветском детстве?". Многие вспомнят нашил любимых лошадок, на которых мы качались "догоняя" разбойников и бандитов. На чем же современным детишкам предлагают покататься американские дизайнеры читайте в данной мебельной статье?

Конфликт поколений: овечка-качалка Rocking Sheep vs лошадка-качалкa made in USSR?

И так расскажем об очень интересном ремейке наших лошадок. Американская дизайн-студия Bright Spark Design решила пойти навстречу тем детям, которые боятся лошадей, но тем не менее, хотят качаться на детском кресле-качалке. Как правило, эту мебель для детей выпускают именно в виде лошадки, но у американских дизайнеров кресло-качалка называется Rocking Sheep и выглядит как белая пушистая овечка.

Овечка-качалка Rocking Sheep фото

Овечка-качалка Rocking Sheep вручную изготовлена из березовой фанеры, окрашенной нетоксичной краской, а также кусочков разнообразной древесины, которая осталась от производства мебели. Что же касается овечьей шкурки, то это, разумеется, натуральная овчина. Кроме того, некоторые детали детского кресла оформлены полиуретаном на водной основе, который иногда используют в производстве детской обуви.

Овечка-качалка Rocking Sheep фотография

Перед тем, как предстать перед публикой, Rocking Sheep был испытан 18-месячной малышкой Рози, дочкой автора проекта. Она главный испытатель всех детских проектов, и если ей что-то будет не по вкусу, вещь немедленно будет изменена, переделана, а то и вовсе не увидит свет. Судя по иллюстрациям, Рози осталась довольна, а это значит, что каждый, у кого есть лишние 175 долларов, сможет так же осчастливить и своего ребенка.



Комментарии 

0 Лориса 17.01.2012 19:55 #
Ну такие же эти детишки симпотичные, ну просто девочка колокольчик!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.