Статьи Плетеное кресло из ротанга Ringo Circular

Плетеное кресло из ротанга Ringo Circular

фото Ringo CircularНе забываем рассказывать в эти первые осенние теплые дни и о плетеной мебели - бархатный сезон еще только начинается в нашей родной Беларуси. Тем более,что плетеная мебель всегда индивидуально и на 100% не похожи предметы мебели из ротанга один на одного.

Индивидуальность - одно из тек качеств плетеной мебели, за которое все больше белорусов покупают ее. Одним из таких предметов интерьера является ротанговое кресло под названием Ringo Circular.

фото Ringo Circular

Стул из настоящего природного ротанга при правильной обработке устойчив и не подвержен воздействию природных факторов (дождя, солнца), что делает кресла из ротанга просто незаменимыми при использовании на улице (даче, загородном участке).

Ringo Circular имеет четыре стройные ноги, на котором установлено плетеное круглое основание с непромокаемым пуфиком в виде короны. Стоимость новинки конечно не маленькая - 435 долларов.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.