Статьи Ни шкаф, но и не табуретка от Рианны Коэнс

Ни шкаф, но и не табуретка от Рианны Коэнс

фото Oturakast cabinetПродолжаем опубликовывать мебельные статьи о нестандартных дизайнерских решениях в области корпусной мебели. Очередной вариант многофункционального шкафа-комода придумала молодой дизайнер Рианна Коэн (Rianne Koens) из Нидерландов. В ее представлении идеальный шкаф - тот, который при необходимости можно разобрать на табуретки, чтобы гостям было, где разместиться.

Ни то шкаф, ни то табуретка Oturakast cabinet от дизайнера Рианны Коэнс

А когда все уйдут, собрать его обратно. Этот оригинальный шкаф из необычных табуреток называется Oturakast cabinet. Дизайнер утверждает, что вдохновением для этого проекта стало гостеприимство ее турецких родственников. Очевидно, что людям, которые обожают принимать гостей, просто необходимо много посадочных и спальных мест, но когда метраж квартиры не позволяет обеспечить каждого отдельным креслом, приходится разбирать на стулья шкафы и комоды.

фото Oturakast cabinet

Фото оригинальный шкаф-комод от Рианны Коэнс Oturakast cabinet это несколько ящиков, которые превращаются в табуреты благодаря встроенным складным ножкам. В обычном состоянии эти ящики сложены в высокий функциональный комод, а внутри - одежда, полотенца и другие личные вещи. Когда же в дом нагрянет компания друзей, комод можно запросто разобрать на отдельные модули-ящики, и превратить их в сидения, чтобы никто не остался стоять у стены.

Необычный шкаф Oturakast cabinet Рианна Коэнс - это недавняя выпускница Эйндховенской академии дизайна. В свои 23 года она стала лауреатом нескольких премий в области современного промышленного дизайна, в том числе и за проект многофункционального модульного комода Oturakast cabinet.

Присоединяйтесь к мебельному порталу 5-MEBEL.BY в социальных сетях:
Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.