Статьи Уникальный стул и ротанга Rattatan Stool

Уникальный стул и ротанга Rattatan Stool

стул из ротанга Rattatan StoolПродолжаем в мебельных статьях рассказывать об уникальных и интересных проектах от западных дизайнеров, хотя на сей раз не совсем и дальнего, а просто западного соседа Беларуси. Легкая, красивая и прочная, современная мебель из ротанга, а точнее, из гибких лиан ротанговой пальмы, подходит как для любой квартиры, загородного дома, дачи, ее можно использовать как на улице, так и в помещении.

Уникальный стул и ротанга Rattatan Stool от Виктории Шавель из Польши

Дизайнер Виктория Шавель из Польши разработала проект такого оригинального стула Rattatan Stool который внешне очень похож на клубок скрученных спагетти или макаронин, но на самом деле он полностью изготовлен из ротанга. Необычная и изящная, экологичная и комфортная, такая мебель понравится стильным людям, которые заботятся как об имидже и уюте, так и о здоровье. Ротанговая мебель столь же прочная, сколько и гибкая, поскольку его кора намного тверже и плотнее сердцевины.

фото стул Rattatan Stool

Древесину этого растения легко обрабатывать благодаря ее пористой структуре, а коль скоро она гнется, словно резиновая, дизайнер волен выбирать какую угодно форму и внешний вид для проектов мебели. Макаронный табурет весит меньше килограмма, но способен выдержать вес некрупного взрослого человека. Не говоря уже о ребенке, что делает такую мебель идеальной для детских и игровых комнат.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.