Статьи Креативное модульное кресло Quartz Chair

Креативное модульное кресло Quartz Chair

фото кресло Quartz ChairПосле затянувшегося отпуска продолжаем рассказывать о мебели и как обычно о необычной и нестандартной. Quartz Chair - необыкновенное модульное дизайнерское кресло, стилизованное под кристалл натурального кварца. Выполненный из массива древесины и алюминия бука каркас, заполняется съемными многогранными элементами из пены, которые также возможно применять раздельно, как необыкновенные табуреты для гостей.

Кресло Quartz Chair стало достигнутым результатом сотрудничества между греческой студией дизайна CTRL ZAK и итальянским дизайнером Davide Barzaghi. По задумке создателей, обладатель чудо-кресла может по желанию поменять составные модули, тем самым создавая всевозможные цветовые вариации для собственного интерьера.

фото кресло Quartz Chair

Davide Barzaghi говорит о собственном творении: "Quartz Chair - это не просто мебель, а необычная микросреда со своим запахом, историей и энергетикой. Любой из кристаллов владеет определенной спецификой. В следствии кресло получается уникальным и неповторимым, а вместе с ним неповторимой становится и помещение, в которой расположено Quartz Chair".

фото кресло Quartz Chair

Кресло не только потрясающе выглядит, но и стоит дорого. Правильнее даже не так. Quartz Chair стоит очень дорого - $ 13 999, и, по словам разработчиков, оправдывает любой потраченный на него цент. Так это либо нет, возможно определить только приобретя этот необычный предмет интерьера, дополнив его, например, неповторимым журнальным столиком Mozayo с функцией компьютера.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.