Статьи Свет мой зеркальце скажи! - зеркало Precious

Свет мой зеркальце скажи! - зеркало Precious

фото зеркало PreciousВ коридоре или ванной, гостиной или собственной спальне, - женщины предпочитают причесываться и делать макияж там, где самое удачное освещение, и где висит самое удобное зеркало. Но главное, это чтобы женщина нравилась себе в этом зеркале, и очень обидно, если зеркало - есть, а полочек или тумбочки рядом с ним - нету.

Свет мой зеркальце скажи! - стильное и функциональное: зеркало Precious

Чтобы избавить женщину от этих переживаний, а интерьер - от лишних полочек с тумбочками, французские дизайнеры Celine Merhand и Anais Morel придумали стильное и функциональное зеркало под названием Precious, - "моя прелесть".
фото зеркало Precious
Изначально Precious предназначено для ванной комнаты, а чтобы избавить косметику и украшения от воздействия влаги, все тумбочки, полочки и крючочки для украшений и косметики дизайнеры спрятали внутрь зеркала. В итоге вместе с зеркалом мы получаем ряд крючков для сережек, ожерелий и цепочек, а то и шейных платков. А разноцветные тумбочки, встроенные в раму, могут хранить как кольца и подвески, так и заколки, косметику, предметы личной гигиены. Впрочем, если цветные тумбочки не придутся ко двору, дизайнеры предусмотрели и белые, однотонные. Несмотря на то, что зеркало Precious представлено как зеркало для ванной комнаты, оно будет одинаково удачно смотреться в любом другом помещении. Главное, чтобы освещение было хорошим, и было, что положить в "потайные" тумбочки.

фото зеркало Precious



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.