Статьи Акриловое стекло в современной мебели

Акриловое стекло в современной мебели

фото шкаф-купе оргстеклоПродолжаем рассказывать не только о мебели в своих статьях. но и о материалах, которые используются при производстве современной мебели в Беларуси. Акриловые листовые пластики (оргстекло, акриловое стекло) – наиболее часто используемый материал, для изготовления, детской, кухонной мебели, а также раздвижных шкафов.

ПММА может быть с лёгкостью подвергнуть переработке, и заново использовать в производстве. Акриловое стекло не выделяет никаких ядовитых веществ, даже под воздействием высоких температур, и к тому же оно не боится морозов. А если оно испачкается, то его очень просто очистить обычной водой, так как поверхность стекла однородная и не содержит пор.

фото шкаф-купе оргстекло

В последнее время листовой пластик получил очень широкое признание многих мебельных производителей и дизайнеров, поэтому темпы его продаж заметно увеличились, и всё это произошло, благодаря уникальным свойствам материала.

Акриловое стекло не выделяет никаких ядовитых веществ

В какой области не применялся бы листовой пластик: в межкомнатных перегородках, в дверях шкафов-купе, или в качестве элемента декорации, так или иначе только этот материал, может придать интерьеру поистине неповторимый и оригинальный облик.

Акриловое стекло смотрится гармонично не только в оформлениях стиля "high-tech", но также в современном и классическом стилях. А широкая цветовая гамма: начиная от цвета глянца и заканчивая матовым цветом, может быть как на рифлёной, и на гладкой поверхности.

Также, в зависимости от того, какого уровня должно быть пропускание света, вы можете выбрать полупрозрачный или непрозрачный матовый пластик. И главное помните, что акриловое стекло обрабатывается намного безопаснее и проще, нежели обычное.

По материалам: http://master-shkaf.by/dveri-kupe/akrilovie-plastiki.html



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.