Статьи Босс? Не показывай этого - офисный стол от Piergil Fourquie

Босс? Не показывай этого - офисный стол от Piergil Fourquie

фото офисный стол от Piergil FourquieМногие директора и менеджеры высшего звена любят показать свой достаток и превосходства, устанавливая в свой офисный кабинет очень дорогую мебель. Но тенденции меняют стереотипы, и Стивен Джобс (RIP...) со своей черной водолазкой доказал, что минимализм - это не плохо и успешный человек, должен прежде всего оставаться личностью...

Босс? Не показывай этого - минималистский офисный стол Big Boss от Piergil Fourquie

Один известный дизайнер по имени Piergil Fourquie создано очень интересный директорский стол для офиса именно в минималистском стиле, который явно понравился бы экс главе яблочной компании.

фото офисный стол от Piergil Fourquie

Стол имеет дизайн, вдохновленный от архитектурных конструкций. Этот красивый стол выглядит очень скромно, особенно если Вы смотрите с передней стороны. Стол имеет очень простой и тонкий дизайн с криволинейных элементов и гладкими деталями.

фото офисный стол от Piergil Fourquie

Лакированная металлическая юбка дает столу хорошее равновесие и поддерживает всю мебельную конструкцию. Остальная часть стола выполнена из светлого дуба, который создает тонкий, но приятный контраст с металлической областью стола.

фото офисный стол от Piergil Fourquie

Но не все так просто, если посмотреть на данный офисный стол с тыльной стороны, то мы увидим не такую уж простоту и минимализм. Изнутри металлическая юбка стола отдела натуральной кожей в 3D стиле. Так, что показывая свою простоту клиентам, Вы будете знать кто в данном офисе главный...

фото офисный стол от Piergil Fourquie

Обратили бы внимание на данный стол наших чиновников и прочих "работающих" граждан - если не не работаете, то не нужно закупать мебель из натурального массива ценной древесины по умопомрачительным ценам... Хотя бы не играйте на нервах Ваших посетителей.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.