Статьи Ни то стул, ни то олень!

Ни то стул, ни то олень!

фото дизайнерский стул Olenishka chairПродолжаем опубликовывать интересные статьи о новых дизайнерских решениях в мире креативной мебели. Российская студия дизайна Niazique совсем недавно выступила с проектом странного, но очень оригинального деревянного стула Olenishka chair.

Ни то стул, ни то олень! - Olenishka chair от дизайнеров Niazique

Очевидно, вдохновение авторов витало где-то между зоопарком и лесом, поскольку и внешний вид, и название проекта не намекают, - прямым текстом говорят, что прототипом для стула послужил образ гордого изящного оленя.

Olenishka chair фото стула

Угловатый, но оригинальный, изящный и стильный, Olenishka chair, впрочем, не столько стул и не столько мебель. Скорее, это предмет декора, элемент интерьера, - эдакая "домашняя скульптура", которую можно использовать в быту, а не только для эстетического удовольствия.

фото дизайнерский стул Olenishka chair

Дизайнерский стул в виде оленя, впрочем, не является даже опытной моделью. Всего лишь рендер, но продуманный до мелочей. Так, Niazique предполагает, что концептуальный стул Olenishka chair будет изготовлен из кусочков дерева твердой породы и алюминия.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.