Статьи Верхом на облаке - диван O’keeffe

Верхом на облаке - диван O’keeffe

фото диван O’keeffe от Kei HaradaНе обращая внимания на то, что дизайнер Kei Harada не задавался целью спроектировать диван для детской помещения, малыши первыми оценят все прелести мягкого и воздушного O’keeffe, дивана, что напоминает пышное белое облако.

фото диван O’keeffe от Kei Harada

Не смотря на то, что сам дизайнер предпочитает сказать, что эти белые пухлые шары - "зефирные" подушки, эргономичные не только для лежания и сидения, но и для радостных детских шалостей. Шары-подушки с упругим наполнителем из пенополистирола закреплены на подвижных "суставах" древесной рамы-базы дивана.

фото диван O’keeffe от Kei Harada

Так, форму дивана O’keeffe от Kei Harada возможно поменять, но несущественно, но и этого достаточно, чтобы идти в ногу с модой на видоизменяемые предметы мебели. Благодаря подвижности "суставов", из мягких подушек возможно соорудить самоё комфортное место для отдыха, и вдобавок "игровое облако" для ребёнка.

фото диван O’keeffe от Kei Harada

Зефир, пузырьки, снежные шарики, или же груда мягких речных камешков, - диван O’keeffe возможно именовать по-различному, но это не поменяет его сути: быть уникальным и эргономичным предметом мебели, а по возможности - и украшением домашнего интерьера. Конечно, вздремнуть на нем после обеда, либо же устроиться на ночь, будет неудачной идеей.

фото диван O’keeffe от Kei Harada

Все же диван O’keeffe не рекомендован для сна, лишь для отдыха на протяжении бодрствования. Но даже на мягких "зефирных" подушках будет весьма приятно.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.