Статьи Столы-украшения Necklace Table с ножками из нитки бус

Столы-украшения Necklace Table с ножками из нитки бус

фото стол-украшение Necklace TableКак женщину украшают драгоценности, так и стильная, изысканная, тщательно подобранная мебель украсит интерьер любого помещения, будь то жилой дом, офисный кабинет, холл ресторана, лобби отеля или же зал торгового центра.

Гламурные французские столы-украшения Necklace Table с ножками из нитки бус от Mattia Bonetti

Но никто не воспринимает современную мебель в качестве украшения так буквально, как это делает парижский дизайнер Маттиа Бонетти (Mattia Bonetti). Он даже разработал целую серию гламурных столов Necklace Tables, которые бы сочетали в себе как функции мебели, так и украшений.

фото стол-украшение Necklace Table

Какое именно украшение вдохновляло дизайнера, догадаться будет нетрудно даже тем, кто не знает английского языка. Ожерелье из крупных бусин, нанизанных на нитку и уложенных художественными волнами, формирует ножки дизайнерских столов, а столешница будто нарочно выглядит очень лаконичной и простой, чтобы не отвлекать внимание от художественной составляющей мебели.

Кроме столов Necklace Tables, ожерелье из бусин также присутствует и в дизайне подвесной полочки от Mattia Bonetti. Но в большей степени - в оформлении такого удивительного предмета интерьера, как Bazaar Mirror, напоминающего скорее концептуальное произведение искусства, чем систему зеркал. Действительно, дизайнер очень серьезно относится к идее создать мебель, которая бы украшала дом.

фото стол-украшение Necklace Table

Благодаря столь необычному и творческому подходу к проектированию современной мебели для дома, предметы интерьера, созданные Маттиа Бонетти, и в самом деле напоминают необычные скульптуры и оригинальные инсталляции, которые впору демонстрировать в галереях музея и на выставках современного искусства. Впрочем, зачастую так и происходит: в 2005 году коллекция авторской мебели этого дизайнера, появившаяся на выставке в лондонской галерее David Gill, принесла своему создателю премию "Best Original Design Award" и признание публики.



Комментарии 

0 wholesale necklace 08.12.2011 10:33 #
Dear Mr/MS
I come from BJ1230Co.,Ltd who produce manufacture wholesale custom the ring necklace braceler earring brooch and others jewelry accesories
We had passed internal quality test, so we have high qulity with low price
If you have any questions or intrested in it, please don'be afraid send message or Email to me anytime
Have nice day
Sincerely
Selina
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.