Статьи Теле стул и стол NapTV

Теле стул и стол NapTV

фото NapTVСтул, который можно смотреть, и телевизор, на котором можно сидеть, это вовсе не плод нездорового воображения дизайнера-растамана. Это вполне реальный, если можно так сказать о концепте, проект корейского автора Sung-kyu Nam, который действительно является многофункциональным объектом NapTV - и предметом мебели, и бытовой электроникой.

Уникальный авторский теле стул и стол NapTV от Sung-kyu Nam

Sung-kyu Nam придумал инновационный телевизор для ленивых, ведь чтобы посмотреть NapTV, нужно прилечь... непосредственно под эту скамеечку. Небольшой жидкокристаллический экран расположен на обратной стороне сидения, и несведущие люди очень удивятся, когда увидят того, кто в данный момент смотрит телевизор NapTV. Если же гостей соберется несколько человек, стульчик можно перевернуть на бок, и получится лежачий телевизор, смотреть который можно, удобно устроившись вокруг.

фото NapTV

Когда же необходимости в телевизоре нету, на стульчик можно присесть, или же использовать его как небольшой походный столик. Кстати, NapTV легко переносить с места на место, поскольку весит он немного, а чтобы удобнее было нести, с обеих сторон девайса проделаны ручки.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.