Статьи Все свое ношу с собой - набор мебели для загородного отдыха

Все свое ношу с собой - набор мебели для загородного отдыха

фото набор складной мебели для загородного отдыхаВ Беларуси лето и очень большое количество времени наши соотечественники проводят на отрытом воздухе, в свою очередь корреспонденты мебельного портала 5-MEBEL.BY не забывают рассказывать о предметах мебели, которые могут Вам понадобится в данную пору года. Всегда "вытаскивать" мебель на открытый воздух (находясь на даче), а затем возвращать ее в помещение может быть утомительным.

Все свое ношу с собой - набор складной мебели для загородного отдыха

Вы не можете оставить мебель на улице после пикника, потому что она может быть повреждена. Если Вы сталкиваетесь с данными проблемами, то у нас есть идеальный вариант мебели для вас - функциональный складной набор мебели.

фото набор складной мебели для загородного отдыха

Этот набор состоит из стола и четырех стульев. Это практичный набор мебели для отдыха стоит 390 евро, и сделан из водонепроницаемой березовой фанеры и натурального массива бука. Части также имеют никелированные замки, петли из нержавеющей стали и несущая углам. Набор складной и портативный. Это позволяет Вам сесть и пообедать или позавтракать в любом месте.

фото набор складной мебели для загородного отдыха

Набор включает в себя стол с очень простым дизайном. Поверхность стола сделана из фанеры и имеет четыре раскладных ножки с короткими диагональными распорками для поддержки столешницы. В столе 7 кг веса и размеры: высота 66,5 см х 99,5 см, длина х ширина 74 см.

фото набор складной мебели для загородного отдыха

Складные стульчики сделаны из 79% хлопка и 21% полотна. Пространство под столом может быть предъявлен иск для хранения четырех складных стульев. Размеры стульев по высоте 48 см х длина 35 см х ширина 33 см, и каждый из них весом 1 кг. В комплект мебели также входит портфель для удобной траспортировки - его легко носить с собой. Он имеет кожаные ручки и простой дизайн. Данный функциональный складной набор мебели для отдыха вышел ограниченным тиражом в Европе.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.