Статьи Multichair - кресло-трансформер от компании B-Line

Multichair - кресло-трансформер от компании B-Line

фото кресло-трансформер Multichair от компании B-LineОчень немногие фирмы могут похвастаться тем, что их изделия - музейные экспонаты. Среди тех, кому повезло, - итальянская мебельная компания B-Line, чье мультифункциональное кресло-трансформер Multichair как раз и является частью экспозиции Нью-Йоркского музея современного искусства. Автор проекта - опытный дизайнер Джо Коломбо (Joe Colombo) из Милана.

Multichair - оригинальное кресло-трансформер от компании B-Line

Простое и стильное, это кресло выполнено в духе современного минимализма. Минимум украшательств, а если начистоту, то их совсем нету, - только польза, комфорт и функционал. Две подушки, из которых и состоит Multichair, сделаны из полиуретановой пены, затянутой чехлами из шерстяной ткани. Увы, пока что лишь черной или красной, но в перспективе цветовой ряд существенно расширится. И несмотря на то, что подушки только две, этого с головой хватит, чтобы сформировать из кресла индивидуально удобное сидение.

фото кресло-трансформер от компании B-Line

Дизайнер утверждает, что стильный минимализм кресла Multichair идеально подойдет как для детской комнаты, так и для гостиной, а то и на предприятие, в качестве офисной мебели для современного интерьера салонов, кабинетов, залов отдыха и заседаний. Так, подушки можно вертеть, как это позволяет конструкция, а то и вовсе использовать их по отдельности, как самостоятельные оттоманки. Комбинируя подушки одного или двух кресел-трансформеров, можно создавать из них различные конфигурации. Таким образом, это будет одно кресло в многочисленных образах и формах, что всегда очень ценится публикой, которая знает толк в многофункциональной мебели.

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Мебельный портал Беларуси в сетях:
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.