Статьи Жители Минска в 2012 году выбирали кухни ценой до 1000 долларов

Жители Минска в 2012 году выбирали кухни ценой до 1000 долларов

фото кухня под заказ в МинскеОчень приятно, что не только наш мебельный портал проводит опросы жителей нашей страны о предпочтениях при выборе и покупке мебели для дома. Один из самых популярных в Минске производителей кухонь и кухонных гарнитуров под заказ, компания "Кухни Минска" узнал сколько денег минчане были готовы потратить на заказ кухни. Результаты далее...

В результате голосования о стоимости кухонь, в котором приняло участие порядка четырех тысяч минчан, более 60 процентов столичных жителей выбирают кухонные гарнитуры стоимостью до 1000 долларов. Как привило в эту стоимость входят кухни, фасады которых изготовлены из ДСП и МДФ различных видов, со столешницами из этих же материалов. Порядка четверти минчан готовы потратить более 1500 тысячи. В эту стоимость может войти фасады из массива древесины, а также кухонные столешницы из искусственного камня, натурального камня, массива дерева.

Как подчеркивает компания производитель кухонной мебели под заказ в Минске, тенденция больший спрос на бюджетные кухни в Минске продолжается, мебельщики связывают это с экономических кризисом. С другой стороны замечают, что в компанию обращается большое количество россиян (в основном жителей Москвы), которые заказывают более дорогие модели кухонной мебели под собственным дизайн проектам.

фото кухня под заказ в Минске

Ну и в конце статьи сделаем маленькую рекламу производителя мебели, ведь наши производственные предприятия так редко радуют нашу редакцию самостоятельно написанными и интересными публикациями. Компания "Кухни Минска" изготавливает качественные кухонные гарнитуры для дома и мини-кухни для офисных посещений под заказ за срок от 6 до 15 рабочих дней. Срок изготовления кухни зависит от выбора материала столешницы (МДФ, искусственный камень, натуральный камень пластик) и фасада (массив натуральной древесины, пленочный и окрашенный МДФ, мебельный пластик, ЛДСП и ДСП, рамочный МДФ), а также кухонной фурнитуры, аксессуаров и комплектующих. Вызвать замерщиков можно по телефону в Минске (017) 282-07-73.

Подробные результаты опроса: http://kuhni-minsk.by/bolee-50-protsentov-minchan-vyibirayut-byudzhetnyie-kuhni.html



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.