Статьи Мебельная одежда, или одежда из мебели?

Мебельная одежда, или одежда из мебели?

фото модная мебель от Мэнди РЭПМебельная одежда, или одежда из мебели? Или просто странные сочетания от Мэнди Рэп? - Мы так и не определились с названием данной мебельной статьи, так как это очень сложно сделать, но достойно внимания любителей дизайна, антуража и фешена. Хотя можно назвать так - "Модная мебель".

Мебельная одежда, или одежда из мебели? - Модная мебель от Мэнди Рэп (Mandy Rap)

«Модная мебель» - это словосочетание наверняка вызывает ассоциацию с каким-нибудь актуальным трендом в дизайне интерьера или тому подобным. Но уж точно не с одеждой. Ну разве может быть что-нибудь общее у платья со шкафом, а у футболки с письменным столом? Оказывается, может. Достаточно взглянуть на дебютную коллекцию дизайнера Мэнди Рэп (Mandy Rap), чтобы убедиться в этом.

фото модная мебель от Мэнди РЭП

В своих работах Мэнди удалось совместить трудно сопоставимое - женскую одежду и предметы меблировки. Звучит нереально, правда? И не зря. Ведь готовый сюрреалистический лукбук коллекции дизайнера - это просто хорошая работа фантазии и чуточку «фотошопа». В реальности Мэнди специализируется на графике и просто параллельно занимается как разработкой модного гардероба, так и проектировкой мебели. Идею её острых геометричных стеллажей уже по достоинству оценило немало профессионалов. А мягкие платья и трикотажные футболки в стиле «casual» пришлись по вкусу датским модницам.

фото модная мебель от Мэнди РЭП

И всё же, не будем преуменьшать заслуги молодого дизайнера: её работы – это действительно что-то свежее и необычное, заставляющее внимательнее вглядеться в изображение на мониторе и какое-то время поломать голову над одним вопросом: «как?». А то, что, скажем, футболку-стол нельзя примерить – даже к лучшему. Тяжеловато как-то, и в метро особо не покатаешься. Другие работы Мэнди Рэп Вы можете увидеть в нашем фотокаталоге в разделе "Элитная мебель".



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.