Статьи Зеленое кресло от Макота Азума

Зеленое кресло от Макота Азума

Фото зеленое кресло для офисаВот, что получится, если соединить навязчивые идеи художника-флориста с расчетливой дизайнерской мыслью - офисное кресло, покрытое мелкой мшистой травкой. В результате совместного творчества между японцем Макота Азума/Makoto Azuma и легендарной маркой мебели Herman Miller появилось обновленное и не лишенное юмора зеленое кресло Aeron.

Зеленое кресло от Макота Азума - гринписовцы рады?

Изначально оно появилось на свет благодаря Биллу Стампфу/Bill Stumpf и Дону Чедвику/Don Chadwick в 1994 году. С этого времени стильное, комфортное и правильное для здоровья кресло стало эталоном офисного дизайна и уже выставляется в музее Современного Искусства в Нью-Йорке.

Фото кресло Aeron от Makoto Azuma

Все детали эргономичного кресла Aeron сохранены, но одеты в искусственную травку AstroTurf. Это травяное покрытие, созданное из полиэтилена, было придумано в 1965 году. С тех пор его можно увидеть как на футбольных полях, так и в домашних условиях - практически везде его кладут как замену натуральным коврикам и природной траве.

Фото зеленое кресло Aeron от Makoto Azuma



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.