Статьи Необычный стол Loves Me Loves Me Not - ромашка мебель

Необычный стол Loves Me Loves Me Not - ромашка мебель

фото стол-ромашка Loves Me Loves Me NotДля ромашек не сезон, а знать, любит он, или не любит, хочется всегда. Впрочем, обычно романтические натуры - очень творческие люди, стало быть, всегда найдут выход из ситуации. Да и не все ли равно, на каких лепестках гадать на любовь, - на белых цветочных, или же на деревянных, из которых состоит необычный стол Loves Me Loves Me Not от Vogel Living Design.

Мебельная ромашка любви Loves Me Loves Me Not - романтический стол-ромашка от Vogel Living Design

Силой любви и красотой природы, не иначе, вдохновлялись Джон Фогель (John Vogel) и Джастин Планкетт (Justin Plunkett), авторы этого милого креативного проекта. Их стол-ромашка Loves Me Loves Me Not выглядит не только изящным предметом мебели, но и символом того, что романтически настроенные мужчины это все же не миф, а реальность.

фото стол-ромашка Loves Me Loves Me Not

Как видно на иллюстрациях, журнальный столик в виде ромашки изготовлен из дерева и состоит из восьми модулей-лепестков, которые могут использоваться как по отдельности, выполняя функции мини-столика для сувениров, цветов или предметов интерьера, так и все вместе, формируя цветок. Кстати, автор указывает на то, что модули-лепестки можно приобрести отдельно, - не обязательно заказывать стол-ромашку полностью. И чем больше будет лепестков, тем разнообразнее формы столиков, которые можно из них составить.

фотография стол-ромашка Loves Me Loves Me Not

Дизайн-студия Vogel Living Design, которая работает над воплощением идеи романтического стола-ромашки, находится в городе Кейптаун в Южной Африке. Мебель здесь изготавливается вручную из натурального дерева, для чего руководство компании разработало устойчивую бизнес-модель: посадка деревьев финансируется за счет проданной продукции, и со временем их будет посажено куда больше, чем переработано. Это указано непосредственно на сайте компании.

фотография стол Loves Me Loves Me Not



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.